Ваш город:
Мурманск

Запись на прием и консультацию в Мурманске

  • предыдущая следующая 25 - 31 августа
Врач Вс 25.08 Пн 26.08 Вт 27.08 Ср 28.08 Чт 29.08 Пт 30.08 Сб 31.08
Акимова Наталья Александровна

Кардиолог

18:30 – 20:00
Березина Наталья Викторовна

Гастроэнтеролог

18:00 – 19:40
9:00 – 13:00
Бобченок Олеся Сергеевна

Детский аллерголог-иммунолог

9:00 – 13:00
13:00 – 15:00
9:00 – 12:00
Валякин Андрей Алексеевич

Уролог

15:00 – 20:00
Васильева Наталья Георгиевна

Детский невролог

15:30 – 19:00
9:00 – 13:00
16:00 – 19:00
9:00 – 12:05
Владимирова Яна Валерьевна

Эндокринолог

11:00 – 16:30
12:30 – 17:00
12:00 – 16:50
Голенкова Елена Ивановна

Врач функциональной диагностики

8:00 – 17:00
8:00 – 17:00
8:00 – 11:30
11:30 – 16:00
8:00 – 16:45
8:00 – 11:00
11:00 – 16:30
Гутнов Алан Витальевич

Травматолог-ортопед

10:30 – 12:30
10:30 – 12:30
17:30 – 20:00
Дука Елена Геннадьевна

Офтальмолог

9:00 – 15:00
8:00 – 15:00
14:00 – 20:00
8:00 – 10:00
10:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Дыбовская Вера Павловна

Детский педиатр

14:00 – 20:00
8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
8:00 – 14:30
14:00 – 20:00
10:00 – 17:00
Емцева Юлия Владимировна

Терапевт

9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
14:00 – 16:30
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 16:30
14:00 – 20:00
9:00 – 17:00
Железникова Екатерина Вячеславовна

Врач общей практики, Аллерголог-иммунолог

14:00 – 16:05
16:05 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 16:05
16:05 – 20:00
14:00 – 20:00
8:00 – 12:05
12:05 – 14:00
9:00 – 13:00
13:00 – 15:05
15:05 – 17:00
Задорин Сергей Александрович

Уролог

15:00 – 20:00
Земцова Елена Витальевна

Стоматолог-терапевт

9:00 – 9:45
9:45 – 16:48
9:00 – 9:45
9:45 – 16:48
12:00 – 12:45
12:45 – 19:48
9:00 – 9:45
9:45 – 16:48
12:00 – 12:45
12:45 – 19:48
Иванова Анна Васильевна

Хирург, Проктолог

10:00 – 13:00
13:00 – 16:00
11:00 – 14:00
14:00 – 18:00
8:00 – 10:00
10:00 – 12:00
12:00 – 15:30
11:00 – 14:00
14:00 – 18:00
8:00 – 9:30
9:30 – 12:00
12:00 – 15:00
Караваев Николай Николаевич

Нейрохирург, Мануальный терапевт

9:00 – 10:00
10:00 – 14:00
16:00 – 20:00
Карпов Александр Евгеньевич

Психиатр, Детский психиатр

10:00 – 14:00
10:00 – 14:15
Клоков Александр Евгеньевич

Детский травматолог-ортопед

16:00 – 19:00
Коляда Ольга Борисовна

Рентгенолог

14:00 – 20:00
14:30 – 20:00
Комиссарова Ангелина Павловна

Офтальмолог

15:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 10:30
10:30 – 14:00
Кондратенков Артур Александрович

Травматолог-ортопед

17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
Кондратенкова Наталия Александровна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

10:00 – 15:00
16:00 – 20:00
Кондрашова Лидия Вячеславовна

Стоматолог-терапевт, Детский стоматолог-терапевт

10:00 – 18:30
9:00 – 15:08
10:15 – 18:15
9:00 – 15:08
10:00 – 19:15
Коновалова Зоя Олеговна

Детский гастроэнтеролог

9:00 – 12:00
12:00 – 14:00
14:00 – 17:00
9:00 – 12:00
12:00 – 14:45
14:00 – 15:00
15:00 – 17:00
9:00 – 12:00
12:00 – 17:00
9:00 – 14:00
14:00 – 16:00
Лейт Елена Евгеньевна

Пульмонолог

15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
Марченко Светлана Юрьевна

Невролог

9:00 – 15:00
14:00 – 20:00
13:00 – 20:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
9:00 – 17:00
Махова Татьяна Григорьевна

Детский эндокринолог

15:30 – 19:00
Новоселова Альбина Сергеевна

Детский хирург

12:00 – 15:15
Ощаповская Анастасия Валерьевна

Невролог

8:00 – 14:00
8:00 – 13:00
13:00 – 14:30
8:00 – 10:00
10:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 10:00
10:00 – 14:00
Петашвили Тамара Михайловна

Стоматолог-терапевт

15:30 – 19:39
15:30 – 19:39
Рагозин Антон Викторович

Маммолог, Онколог

17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
Ромашкина Анна Сергеевна

Рентгенолог

9:00 – 15:00
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
Сайфуллин Равиль Салихович

Хирург

10:00 – 14:45
17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
Самойленко Михаил Сергеевич

Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Косметолог

9:00 – 15:00
8:00 – 12:00
8:00 – 11:40
8:00 – 20:00
8:00 – 20:00
Сердюкова Светлана Михайловна

Акушер-гинеколог

16:00 – 20:00
9:00 – 12:00
Сидоров Александр Анатольевич

Терапевт, Кардиолог

14:00 – 15:00
15:00 – 20:00
8:00 – 11:00
11:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:00 – 20:00
8:00 – 11:00
11:00 – 14:00
Скобелина Татьяна Владимировна

Акушер-гинеколог

9:00 – 15:00
12:00 – 20:00
8:00 – 8:50
14:00 – 16:00
16:00 – 20:00
8:00 – 17:00
12:00 – 16:00
16:00 – 20:00
12:00 – 20:00
Смирнова Наталья Вячеславовна

Детский отоларинголог (лор)

9:00 – 15:00
15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
Стельмах Алена Сергеевна

Онколог

17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
Федеряшина Наталья Владимировна

Ревматолог

18:00 – 20:00
Черкасова Надежда Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

9:00 – 15:00
8:00 – 15:40
8:00 – 15:40
8:00 – 15:40
8:00 – 16:00

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (815) 221-52-93