Ваш город:
Мурманск
Адрес и график работы

+7 8152 550-500

Врачи

Черкасова Надежда Ивановна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Иванова Анна Васильевна

Категория: вторая

Специальность: Хирург

Егорова Екатерина Геннадьевна

Категория: вторая

Специальность: Акушер-гинеколог, Детский гинеколог

Васильева Наталья Георгиевна

Категория: высшая

Специальность: Детский невролог

Бенгерт Татьяна Леонидовна

Категория: высшая

Специальность: Детский педиатр

Пахомова Ирина Михайловна

Категория: высшая

Специальность: Детский нефролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Пахомов Андрей Юрьевич

Категория: высшая

Специальность: Детский хирург, Детский андролог

Гурьева Ольга Валентиновна

Категория: высшая

Специальность: Офтальмолог

Тарбаева Ольга Леонидовна

Категория: высшая

Специальность: Детский аллерголог-иммунолог

Ефимов Даниил Викторович

Категория: вторая

Специальность: Травматолог-ортопед

Рагозин Антон Викторович

Специальность: Маммолог, Онколог

Шелевер София Михайловна

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Лейт Елена Евгеньевна

Специальность: Пульмонолог

Железникова Екатерина Вячеславовна

Специальность: Врач общей практики

Тимонькина Татьяна Николаевна

Категория: вторая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Малышева Ирина Сергеевна

Категория: высшая

Специальность: Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

Щурук Анастасия Валерьевна

Специальность: Терапевт, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог

Данилович Алена Викторовна

Категория: вторая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Хачикова Ольга Владимировна

Категория: вторая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Федеряшина Наталья Владимировна

Категория: вторая

Специальность: Ревматолог

Голенкова Елена Ивановна

Категория: первая

Специальность: Врач функциональной диагностики

Куракин Сергей Николаевич

Категория: первая

Специальность: Хирург

Кондратенкова Наталия Александровна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Гаенко Елена Васильевна

Специальность: Акушер-гинеколог, Гинеколог

Самохина Евгения Владимировна

Специальность: Акушер-гинеколог

Саможенова Светлана Александровна

Специальность: Детский травматолог-ортопед

Конькова Виктория Марсовна

Категория: высшая

Специальность: Кардиолог

Махова Татьяна Григорьевна

Специальность: Детский эндокринолог

Дыбовская Вера Павловна

Специальность: Детский педиатр

Погорелова Надежда Евгеньевна

Категория: высшая

Специальность: Дерматолог, Детский дерматолог, Дерматовенеролог

Арефьев Александр Альбертович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Уролог

Воркуева Вера Викторовна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Земцова Елена Витальевна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Березина Наталья Викторовна

Категория: первая

Специальность: Гастроэнтеролог

Михеева Наталья Анатольевна

Специальность: Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог

Долганова Ольга Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Невролог

Борисова Людмила Михайловна

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Голубева Татьяна Александровна

Категория: первая

Специальность: Терапевт

Сазонова Ольга Анатольевна

Категория: высшая

Специальность: Невролог

Васильев Алексей Эдуардович

Категория: высшая

Специальность: Нейрохирург

Клочков Артемий Дмитриевич

Специальность: Массажист

Печенкина Марина Анатольевна

Категория: вторая

Специальность: Врач общей практики

Романова Инна Викторовна

Специальность: Невролог

Торбина Наталья Вячеславовна

Категория: первая

Специальность: Детский педиатр

Торгованов Анатолий Борисович

Категория: первая

Специальность: Хирург

Валякин Андрей Алексеевич

Категория: первая

Специальность: Уролог

Кондратенков Артур Александрович

Категория: вторая

Специальность: Травматолог-ортопед

Гудкова Галина Геннадьевна

Специальность: Терапевт, Физиотерапевт

Карпова Лариса Анатольевна

Специальность: Кардиолог

Драчева Полина Сергеевна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Скобелина Татьяна Владимировна

Специальность: Акушер-гинеколог

Наверх

Консультация колл-центра