Ваш город:
Выберите город
Адрес и график работы

Консультация колл-центра +7 8152 550-500

Запись на прием в Мурманске

  • предыдущая следующая 26 - 02 июля
Врач
Специальность
Пн 26.06 Вт 27.06 Ср 28.06 Чт 29.06 Пт 30.06 Сб 01.07 Вс 02.07
Артамонова Яна Валерьевна

Детский отоларинголог (лор)

16:00 – 20:00
16:00 – 19:45
Бенгерт Татьяна Леонидовна

Детский педиатр

9:00 – 12:00
Борисова Людмила Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

17:00 – 21:00
10:00 – 15:00
Черкасова Надежда Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 16:00
8:00 – 16:20
12:30 – 20:40
8:00 – 16:40
8:00 – 16:40
Чистякова Елена Петровна 16:00 – 18:00
16:00 – 18:00
16:00 – 18:00
16:00 – 18:00
9:00 – 12:00
Долганова Ольга Владимировна

Невролог

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
16:00 – 19:30
Драчева Полина Сергеевна

Отоларинголог (ЛОР)

16:00 – 20:00
8:00 – 14:30
16:00 – 20:00
8:00 – 14:30
16:00 – 20:00
9:00 – 13:00
9:00 – 15:00
Ефимов Даниил Викторович

Травматолог-ортопед

18:00 – 20:00
18:00 – 20:30
9:00 – 11:00
9:00 – 11:00
Емцева Юлия Владимировна 8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Эйдинова Ксения Игоревна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

8:00 – 14:30
8:00 – 16:30
8:00 – 14:30
8:00 – 16:30
8:00 – 14:30
9:00 – 13:00
Федеряшина Наталья Владимировна

Ревматолог

18:30 – 21:00
9:00 – 13:30
Фуникова Наталья Валерьевна 8:00 – 11:30
8:00 – 11:30
Гаенко Елена Васильевна

Акушер-гинеколог, Гинеколог

18:00 – 21:00
18:30 – 21:00
Гудкова Галина Геннадьевна

Терапевт, Физиотерапевт

17:00 – 20:00
Гурьева Ольга Валентиновна

Офтальмолог

16:30 – 21:00
16:30 – 21:00
9:00 – 17:00
Иванова Анна Васильевна

Хирург

8:00 – 10:30
16:30 – 21:00
8:00 – 10:30
16:30 – 21:00
Карпова Лариса Анатольевна

Кардиолог

16:30 – 20:30
9:00 – 15:00
Казинец Екатерина Евгеньевна 15:00 – 20:30
9:30 – 14:30
Хачикова Ольга Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

9:00 – 15:00
Когут Надежда Петровна 11:00 – 20:00
8:00 – 17:00
8:00 – 17:00
11:00 – 20:00
8:00 – 17:00
9:00 – 14:00
Коляда Ольга Борисовна 14:00 – 19:00
Кондратенков Артур Александрович 17:00 – 21:00
Коновалова Зоя Олеговна

Детский педиатр

8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
Кондратенкова Наталия Александровна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

16:30 – 19:40
16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
9:00 – 15:00
Кожакин Анатолий Тимофеевич 15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
9:30 – 17:00
Куракин Сергей Николаевич

Хирург

10:30 – 15:00
10:30 – 15:00
10:00 – 15:00
Кузьмина Ольга Васильевна 9:00 – 15:00
Лейт Елена Евгеньевна

Пульмонолог

16:00 – 21:00
9:00 – 13:00
Магомедова Анжелика Николаевна 16:00 – 21:00
17:00 – 21:00
16:30 – 21:00
Макеева Валентина Викторовна 13:00 – 15:00
Пахомов Андрей Юрьевич

Детский хирург, Детский андролог

17:00 – 20:30
Пахомова Ирина Михайловна

Детский нефролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 14:20
8:00 – 14:40
8:00 – 14:20
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
9:00 – 14:00
Пахомова Ирина Михайловна 14:30 – 17:30
14:30 – 15:30
14:10 – 17:10
Пашинская Юлия Викторовна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

9:00 – 16:30
Погорелова Надежда Евгеньевна

Дерматолог, Детский дерматолог, Дерматовенеролог

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Потапова Ирина Станиславовна 15:00 – 21:00
9:00 – 17:00
Рагозин Антон Викторович

Маммолог, Онколог

18:00 – 21:00
18:00 – 21:00
18:00 – 21:00
9:00 – 13:00
Разумова Валентина Николаевна 8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Ромашкина Анна Сергеевна 17:00 – 20:00
9:00 – 15:00
Самохина Евгения Владимировна

Акушер-гинеколог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
Саможенова Светлана Александровна

Детский травматолог-ортопед

16:00 – 20:00
Сазонова Ольга Анатольевна

Невролог

17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
10:00 – 14:00
Шелевер София Михайловна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

9:00 – 16:00
8:00 – 15:30
8:00 – 16:00
8:00 – 15:30
8:00 – 15:45
Сидоров Александр Анатольевич 17:00 – 20:00
17:00 – 20:30
9:00 – 15:30
Тарасова Ирина Викторовна

Детский офтальмолог

15:30 – 20:30
15:30 – 20:00
Тарбаева Ольга Леонидовна

Детский аллерголог-иммунолог

9:00 – 15:40
13:00 – 19:00
10:00 – 16:40
13:00 – 19:00
9:00 – 15:40
Тимонькина Татьяна Николаевна

Стоматолог-терапевт

8:15 – 15:54
12:20 – 20:00
8:15 – 15:54
12:20 – 20:00
8:15 – 15:54
Торбина Наталья Вячеславовна

Детский педиатр

18:00 – 21:00
18:00 – 21:00
17:00 – 20:00
9:00 – 14:00
Торгованов Анатолий Борисович

Хирург

10:00 – 14:00
10:00 – 14:00
Валякин Андрей Алексеевич

Уролог

15:00 – 19:00
Васильев Алексей Эдуардович

Нейрохирург

16:30 – 20:00
Щурук Анастасия Валерьевна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог

12:00 – 18:30
9:00 – 15:00
12:00 – 18:30
9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
Воркуева Вера Викторовна

Стоматолог-терапевт

12:20 – 20:00
8:15 – 15:54
12:20 – 20:00
8:15 – 15:54
12:20 – 20:00
9:00 – 14:56
Железникова Екатерина Вячеславовна

Врач общей практики

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
Наверх

Консультация колл-центра