Ваш город:
Выберите город
Адрес и график работы

Консультация колл-центра +7 8152 550-500

Врачи

Черкасова Надежда Ивановна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский ()

Иванова Анна Васильевна

Категория: вторая

Специальность: Хирург

Егорова Екатерина Геннадьевна

Категория: вторая

Специальность: Акушер-гинеколог, Детский

Васильева Наталья Георгиевна

Категория: высшая

Специальность: Детский

Бенгерт Татьяна Леонидовна

Категория: высшая

Специальность: Детский

Пахомова Ирина Михайловна

Категория: высшая

Специальность: Детский , Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский ()

Чурило Елена Владимировна

Категория: первая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский ()

Пахомов Андрей Юрьевич

Категория: высшая

Специальность: Детский , Детский

Гурьева Ольга Валентиновна

Категория: высшая

Специальность: Офтальмолог

Герштейн Ыйе Антоновна

Категория: первая

Специальность: Отоларинголог (ЛОР)

Тарбаева Ольга Леонидовна

Категория: высшая

Специальность: Детский -

Ефимов Даниил Викторович

Специальность: Травматолог-ортопед

Рагозин Антон Викторович

Специальность: Маммолог, Онколог

Шелевер София Михайловна

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог, Детский

Тарасова Ирина Викторовна

Категория: высшая

Специальность: Детский

Хварищик Николай Михайлович

Специальность: Рентгенолог, Детский

Лейт Елена Евгеньевна

Специальность: Пульмонолог

Артамонова Яна Валерьевна

Категория: первая

Специальность: Детский ()

Железникова Екатерина Вячеславовна

Специальность: Врач общей практики

Тимонькина Татьяна Николаевна

Категория: вторая

Специальность: Стоматолог-терапевт

Малышева Ирина Сергеевна

Категория: высшая

Специальность: Врач функциональной диагностики, Детский

Щурук Анастасия Валерьевна

Специальность: Терапевт, Гастроэнтеролог, Детский

Данилович Алена Викторовна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский ()

Хачикова Ольга Владимировна

Категория: вторая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский ()

Слащёва Ирина Александровна

Специальность: Детский -

Федеряшина Наталья Владимировна

Категория: вторая

Специальность: Ревматолог

Голенкова Елена Ивановна

Категория: первая

Специальность: Врач функциональной диагностики

Куракин Сергей Николаевич

Категория: вторая

Специальность: Хирург

Пашинская Юлия Викторовна

Специальность: Рентгенолог, Детский

Кондратенкова Наталия Александровна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Гаенко Елена Васильевна

Специальность: Акушер-гинеколог, Гинеколог

Самохина Евгения Владимировна

Специальность: Акушер-гинеколог

Лазуткина Ольга Сергеевна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский ()

Конькова Виктория Марсовна

Категория: высшая

Специальность: Кардиолог

Махова Татьяна Григорьевна

Специальность: Детский

Дыбовская Вера Павловна

Специальность: Детский

Погорелова Надежда Евгеньевна

Категория: высшая

Специальность: Дерматолог, Детский , Дерматовенеролог

Сорокина Юлия Александровна

Категория: первая

Специальность: Детский

Ловягина Ксения Александровна

Специальность: Детский

Арефьев Александр Альбертович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Уролог

Воркуева Вера Викторовна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Земцова Елена Витальевна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Березина Наталья Викторовна

Категория: первая

Специальность: Гастроэнтеролог

Шурыгин Сергей Николаевич

Специальность: Детский

Михеева Наталья Анатольевна

Специальность: Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский

Долганова Ольга Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Невролог

Левитес Станислав Дмитриевич

Категория: вторая

Специальность: Детский -

Штольдер Елена Олеговна

Категория: высшая

Специальность: Детский

Борисова Людмила Михайловна

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Голубева Татьяна Александровна

Категория: первая

Специальность: Терапевт

Сазонова Ольга Анатольевна

Категория: высшая

Специальность: Невролог

Солис Анжелика Николаевна

Категория: первая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский ()

Васильев Алексей Эдуардович

Категория: высшая

Специальность: Нейрохирург

Клочков Артемий Дмитриевич

Специальность: Массажист

Лопанова Ирина Валерьевна

Категория: высшая

Специальность: Детский

Печенкина Марина Анатольевна

Категория: вторая

Специальность: Терапевт

Чулкова Наталья Леонидовна

Категория: вторая

Специальность: Офтальмолог

Торбина Наталья Вячеславовна

Категория: первая

Специальность: Детский

Торгованов Анатолий Борисович

Категория: первая

Специальность: Хирург

Эйдинова Ксения Игоревна

Специальность: Офтальмолог, Детский

Валякин Андрей Алексеевич

Категория: первая

Специальность: Уролог

Ходий Оксана Александровна

Категория: вторая

Специальность: Хирург

Коновалова Зоя Олеговна

Специальность: Детский

Наверх

Консультация колл-центра