Ваш город:
Мурманск
Адреса и графики работы

8 800 600 00 60
+7 499 503 00 60 Для звонков из-за границы

Запись на прием в Мурманске

  • предыдущая следующая 24 - 30 октября
Врач Ср 24.10 Чт 25.10 Пт 26.10 Сб 27.10 Вс 28.10 Пн 29.10 Вт 30.10
Акимова Наталья Александровна

Кардиолог, Терапевт

17:30 – 21:00
9:00 – 15:00
18:00 – 21:00
Альгашова Ирина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 13:00
Белавина Ирина Александровна

Гастроэнтеролог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
9:00 – 17:00
18:10 – 18:35
Беляев Виктор Дмитриевич

Нейрохирург

16:30 – 20:10
Бенгерт Татьяна Леонидовна

Детский педиатр

8:30 – 12:00
16:00 – 19:00
8:30 – 12:00
8:30 – 12:00
16:00 – 18:55
Бобченок Олеся Сергеевна

Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог, Детский пульмонолог

15:00 – 17:00
9:00 – 15:00
12:00 – 17:00
17:00 – 20:20
9:00 – 17:00
9:00 – 17:00
9:00 – 12:00
Валякин Андрей Алексеевич

Уролог

8:45 – 12:30
Васильева Наталья Георгиевна

Детский невролог

9:00 – 14:30
14:00 – 20:00
9:00 – 14:30
9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
9:00 – 14:30
Владимирова Яна Валерьевна

Эндокринолог

9:00 – 13:00
9:00 – 15:00
9:00 – 14:10
11:00 – 15:00
Воркуева Вера Викторовна

Стоматолог-терапевт

8:15 – 15:53
12:20 – 19:58
8:15 – 15:53
12:20 – 19:58
8:15 – 15:53
Голенкова Елена Ивановна

Врач функциональной диагностики

8:00 – 16:00
8:00 – 15:30
8:00 – 15:30
9:00 – 14:00
8:00 – 16:00
8:00 – 15:30
Гудкова Галина Геннадьевна

Терапевт, Физиотерапевт

11:00 – 16:30
15:00 – 16:40
8:30 – 15:00
11:00 – 16:30
9:00 – 15:00
15:00 – 16:40
9:00 – 15:00
Гурьева Ольга Валентиновна

Офтальмолог

10:00 – 15:00
Гутнов Алан Витальевич

Травматолог-ортопед

17:00 – 21:00
12:00 – 17:00
9:00 – 15:00
Драчева Полина Сергеевна

Отоларинголог (ЛОР)

8:00 – 16:00
16:00 – 21:00
10:00 – 16:00
8:00 – 10:00
9:00 – 15:00
16:00 – 21:00
Дроздова Мария Валерьевна

Детский кардиолог, Детский педиатр

9:00 – 17:00
17:00 – 21:00
Дыбовская Вера Павловна

Детский педиатр

14:00 – 20:30
8:00 – 15:00
14:00 – 20:00
11:42 – 17:00
14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
Ермолаева Ольга Николаевна

Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:30 – 16:30
12:50 – 16:10
8:30 – 12:50
8:30 – 16:30
8:30 – 16:50
12:50 – 16:10
8:30 – 12:50
Железникова Екатерина Вячеславовна

Врач общей практики, Аллерголог-иммунолог

14:30 – 15:45
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
14:30 – 15:40
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
14:30 – 15:45
8:00 – 14:30
Земцова Елена Витальевна

Стоматолог-терапевт

14:00 – 20:00
9:00 – 15:00
14:00 – 20:00
9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
14:00 – 20:00
Карпов Александр Евгеньевич

Психиатр, Детский психиатр

17:30 – 20:40
17:30 – 20:40
Киндрачук Анна Богдановна

Детский педиатр, Зав. отделением

9:00 – 14:00
9:00 – 14:00
9:00 – 14:00
11:00 – 16:00
9:00 – 14:00
Клоков Александр Евгеньевич

Детский травматолог-ортопед

14:00 – 17:00
Колосова Ольга Леонидовна

Эндокринолог

10:00 – 14:30
Коляда Ольга Борисовна

Рентгенолог

15:00 – 21:00
11:00 – 17:00
15:00 – 21:00
Комиссарова Ангелина Павловна

Офтальмолог

8:00 – 11:00
Кондратенков Артур Александрович

Травматолог-ортопед

17:00 – 20:00
10:00 – 13:00
Кондратенкова Наталия Александровна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
10:00 – 15:00
10:00 – 14:40
16:00 – 20:00
Кондрашова Лидия Вячеславовна

Стоматолог, Детский стоматолог

11:00 – 17:06
9:00 – 15:06
11:00 – 17:06
9:00 – 15:12
9:00 – 15:06
11:00 – 17:06
Конькова Виктория Марсовна

Кардиолог

16:30 – 18:10
17:00 – 19:00
9:00 – 14:25
16:30 – 18:00
Лейт Елена Евгеньевна

Пульмонолог

16:00 – 19:30
16:00 – 19:30
Малышева Ирина Сергеевна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Махова Татьяна Григорьевна

Детский эндокринолог

9:00 – 14:00
15:30 – 20:00
Михеева Наталья Анатольевна

Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог

9:00 – 14:30
9:00 – 15:00
Моренко Максим Валерьевич

Акушер-гинеколог

9:00 – 14:30
Мошникова Елена Анатольевна

Акушер-гинеколог

12:00 – 20:00
8:00 – 16:30
12:00 – 20:00
9:00 – 15:00
12:00 – 20:00
8:00 – 14:30
Новоселова Альбина Сергеевна

Детский хирург

18:00 – 21:00
Ощаповская Анастасия Валерьевна

Невролог

8:00 – 14:30
14:30 – 19:50
10:00 – 14:30
14:30 – 16:00
8:00 – 10:00
14:30 – 20:10
8:00 – 14:30
Пахомова Ирина Михайловна

Детский нефролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 15:00
14:20 – 16:25
8:00 – 14:20
14:20 – 16:25
8:00 – 14:20
14:20 – 16:20
8:00 – 14:20
14:20 – 16:25
8:00 – 14:20
Печенкина Марина Анатольевна

Врач общей практики, Гастроэнтеролог

12:30 – 14:30
14:30 – 20:30
14:30 – 16:00
8:00 – 14:30
14:30 – 20:30
11:25 – 15:00
9:00 – 11:25
14:30 – 16:00
16:00 – 17:15
8:00 – 14:30
11:00 – 12:45
12:45 – 14:00
14:00 – 20:00
Погорелова Надежда Евгеньевна

Дерматолог, Дерматовенеролог

8:00 – 15:00
14:30 – 21:00
10:00 – 14:30
8:00 – 10:00
15:00 – 21:00
14:00 – 20:00
Пушкарева Дарья Вячеславовна

Детский педиатр, Пульмонолог

10:00 – 13:00
10:00 – 13:30
10:00 – 13:00
Рагозин Антон Викторович

Маммолог, Онколог

18:00 – 21:00
18:00 – 20:40
Ромашкина Анна Сергеевна

Рентгенолог

15:00 – 21:00
9:00 – 15:00
15:00 – 21:00
Сайфуллин Равиль Салихович

Хирург

8:00 – 10:30
15:30 – 18:00
8:00 – 10:00
8:00 – 10:30
15:15 – 18:00
Саможенова Светлана Александровна

Детский травматолог-ортопед

16:15 – 20:15
16:15 – 20:15
Сидоров Александр Анатольевич

Терапевт, Кардиолог

13:00 – 16:30
16:30 – 21:00
13:10 – 16:30
8:00 – 13:10
13:00 – 16:30
16:30 – 21:00
12:45 – 17:00
9:00 – 12:45
12:00 – 14:30
8:30 – 12:00
13:15 – 16:30
8:00 – 13:15
Смоленский Родион Григорьевич

Травматолог-ортопед

16:30 – 21:00
Торгованов Анатолий Борисович

Хирург, Проктолог

11:00 – 13:00
13:00 – 15:00
11:00 – 13:00
13:00 – 14:45
Усков Илья Игоревич

Хирург, Флеболог

18:00 – 21:00
18:00 – 21:00
Фуникова Наталья Валерьевна

Уролог

8:00 – 12:10
8:00 – 12:10
Хачикова Ольга Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

16:00 – 20:40
16:00 – 20:40
Черкасова Надежда Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 14:00
8:00 – 14:40
8:00 – 14:40
8:00 – 14:20
8:00 – 14:40

Консультация колл-центра

Наверх
8 (815) 221-52-93