Ваш город:
Мурманск

Для звонков с мобильного

+7 499 503 00 60 Для звонков из-за границы

Запись на прием и консультацию в Мурманске

  • предыдущая следующая 26 - 02 июля
Врач Ср 26.06 Чт 27.06 Пт 28.06 Сб 29.06 Вс 30.06 Пн 01.07 Вт 02.07
Альгашова Ирина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 14:00
Валякин Андрей Алексеевич

Уролог

15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
Васильева Наталья Георгиевна

Детский невролог

9:00 – 12:00
16:00 – 19:00
9:00 – 12:00
Владимирова Яна Валерьевна

Эндокринолог

12:00 – 17:00
12:00 – 17:00
10:00 – 14:00
Воркуева Вера Викторовна

Стоматолог-терапевт

8:15 – 16:30
12:00 – 19:36
8:15 – 16:30
9:00 – 15:00
12:00 – 19:38
8:15 – 15:54
Голенкова Елена Ивановна

Врач функциональной диагностики

8:00 – 11:30
11:30 – 16:00
8:00 – 16:30
8:00 – 16:00
8:00 – 17:00
8:00 – 17:00
Гончаров Эдуард Николаевич

Травматолог-ортопед

9:00 – 13:10
Гутнов Алан Витальевич

Травматолог-ортопед

17:00 – 19:55
17:00 – 19:55
Дука Елена Геннадьевна

Офтальмолог

8:00 – 10:30
10:30 – 15:55
14:00 – 17:00
8:00 – 12:35
Дыбовская Вера Павловна

Детский педиатр

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 13:30
12:00 – 17:00
13:00 – 20:00
8:00 – 15:30
Ермолаева Ольга Николаевна

Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:30 – 15:00
15:00 – 16:40
8:30 – 15:00
8:30 – 15:00
15:00 – 16:40
8:30 – 15:00
15:00 – 16:40
8:30 – 15:00
Железникова Екатерина Вячеславовна

Врач общей практики, Аллерголог-иммунолог

14:00 – 16:00
16:00 – 20:00
8:00 – 15:00
9:00 – 11:00
11:00 – 15:00
Земцова Елена Витальевна

Стоматолог-терапевт

12:00 – 12:45
12:45 – 20:00
9:00 – 9:45
9:45 – 17:00
12:00 – 12:45
12:45 – 20:00
Иванова Анна Васильевна

Хирург, Проктолог

8:00 – 10:00
10:00 – 12:00
12:00 – 15:30
11:00 – 14:00
14:00 – 18:00
10:00 – 13:00
13:00 – 15:00
Иванова Юлия Васильевна

Врач функциональной диагностики

16:00 – 20:00
Карпов Александр Евгеньевич

Психиатр, Детский психиатр

8:00 – 10:00
16:00 – 20:00
10:00 – 13:00
17:00 – 20:00
Киндрачук Анна Богдановна

Детский педиатр, Зав. отделением

15:00 – 19:00
9:00 – 13:00
Клоков Александр Евгеньевич

Детский травматолог-ортопед

16:00 – 19:00
Колосова Ольга Леонидовна

Эндокринолог

10:00 – 15:00
Коляда Ольга Борисовна

Рентгенолог

15:00 – 19:30
14:30 – 20:00
Комиссарова Ангелина Павловна

Офтальмолог

16:00 – 20:00
8:00 – 14:00
13:00 – 19:00
9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Кондратенков Артур Александрович

Травматолог-ортопед

17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
Коновалова Зоя Олеговна

Детский гастроэнтеролог

16:30 – 20:00
9:00 – 12:40
9:00 – 14:30
Конькова Виктория Марсовна

Кардиолог, Глав. врач

16:30 – 19:20
16:30 – 19:25
16:30 – 19:00
9:00 – 15:00
16:30 – 19:25
Краснов Евгений Александрович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 15:00
10:00 – 16:00
8:00 – 15:00
9:00 – 18:00
10:00 – 17:00
Лейт Елена Евгеньевна

Пульмонолог

18:00 – 20:00
10:00 – 15:15
16:45 – 19:40
Марченко Светлана Юрьевна

Невролог

15:00 – 20:00
14:00 – 20:00
15:00 – 19:00
15:00 – 20:00
13:00 – 20:00
Мошникова Елена Анатольевна

Акушер-гинеколог

14:00 – 20:00
13:00 – 20:00
13:30 – 20:00
9:00 – 15:00
8:00 – 16:30
8:00 – 16:30
Новоселова Альбина Сергеевна

Детский хирург

12:00 – 15:15
Ощаповская Анастасия Валерьевна

Невролог

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
9:00 – 15:00
9:00 – 14:00
Пахомова Ирина Михайловна

Детский нефролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Печенкина Марина Анатольевна

Врач общей практики, Гастроэнтеролог

8:00 – 10:30
10:30 – 12:00
12:00 – 16:00
8:00 – 14:00
14:00 – 16:00
8:00 – 14:00
14:00 – 17:00
9:00 – 12:00
12:00 – 15:00
13:00 – 18:00
18:00 – 20:00
8:00 – 15:00
16:00 – 17:00
Пореян Элона Викторовна

Дерматовенеролог, Детский дерматовенеролог

13:00 – 20:00
9:00 – 17:00
12:00 – 20:00
8:00 – 17:30
Рагозин Антон Викторович

Маммолог, Онколог

17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
Самойленко Михаил Сергеевич

Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Косметолог

8:00 – 20:00
10:00 – 20:00
9:00 – 15:00
8:00 – 12:00
Торгованов Анатолий Борисович

Проктолог

18:00 – 20:00
18:00 – 20:00
10:00 – 14:00
Федеряшина Наталья Владимировна

Ревматолог

9:00 – 12:45
18:00 – 20:00
Хачикова Ольга Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

15:00 – 20:00
15:00 – 19:00
Чулей Алена Викторовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

9:00 – 12:00
9:00 – 12:00
Шелевер София Михайловна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 14:30
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 13:30
8:00 – 14:00

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (815) 221-52-93