Ваш город:
Мурманск
Адрес и график работы

+7 8152 550-500

Запись на прием в Мурманске

  • предыдущая следующая 18 - 24 октября
Врач
Специальность
Ср 18.10 Чт 19.10 Пт 20.10 Сб 21.10 Вс 22.10 Пн 23.10 Вт 24.10
Черкасова Надежда Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

12:30 – 20:30
8:00 – 16:20
8:00 – 16:40
8:00 – 16:00
8:00 – 16:00
Иванова Анна Васильевна

Хирург

15:00 – 21:00
10:00 – 14:30
8:00 – 16:30
15:00 – 21:00
10:00 – 14:30
Егорова Екатерина Геннадьевна

Акушер-гинеколог, Детский гинеколог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
Васильева Наталья Георгиевна

Детский невролог

16:30 – 21:00
Бенгерт Татьяна Леонидовна

Детский педиатр

8:30 – 12:00
16:00 – 19:00
8:30 – 12:00
8:30 – 12:00
16:00 – 19:00
Пахомова Ирина Михайловна

Детский нефролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 14:10
8:00 – 14:10
8:00 – 14:10
8:00 – 14:10
8:00 – 14:10
Пахомов Андрей Юрьевич

Детский хирург, Детский андролог

17:00 – 20:00
9:00 – 15:00
Гурьева Ольга Валентиновна

Офтальмолог

16:30 – 21:00
Тарбаева Ольга Леонидовна

Детский аллерголог-иммунолог

10:00 – 16:30
13:00 – 19:10
9:00 – 15:30
12:00 – 14:00
Ефимов Даниил Викторович

Травматолог-ортопед

18:00 – 20:00
9:00 – 11:00
18:00 – 20:00
Рагозин Антон Викторович

Маммолог, Онколог

18:00 – 21:00
18:00 – 21:00
18:00 – 21:00
9:00 – 13:12
Шелевер София Михайловна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Лейт Елена Евгеньевна

Пульмонолог

15:00 – 18:30
Железникова Екатерина Вячеславовна

Врач общей практики

8:00 – 14:30
8:30 – 14:30
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
Тимонькина Татьяна Николаевна

Стоматолог-терапевт

8:15 – 15:53
12:20 – 19:58
8:15 – 15:53
12:20 – 19:58
8:15 – 15:53
Малышева Ирина Сергеевна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

15:45 – 21:00
15:45 – 21:00
15:45 – 21:00
Щурук Анастасия Валерьевна

Терапевт, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог

12:00 – 18:30
8:30 – 14:30
8:30 – 14:30
12:00 – 18:30
8:30 – 14:30
Данилович Алена Викторовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
13:00 – 17:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
Хачикова Ольга Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 11:30
8:00 – 12:00
Голенкова Елена Ивановна

Врач функциональной диагностики

8:00 – 15:30
8:00 – 15:30
8:00 – 15:30
9:00 – 14:00
8:00 – 15:30
8:00 – 15:30
Куракин Сергей Николаевич

Хирург

17:00 – 21:00
17:00 – 21:00
Кондратенкова Наталия Александровна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

16:45 – 21:00
9:00 – 13:30
16:00 – 19:30
16:00 – 21:00
Гаенко Елена Васильевна

Акушер-гинеколог, Гинеколог

13:30 – 17:00
9:00 – 13:00
13:30 – 15:00
9:00 – 13:00
Самохина Евгения Владимировна

Акушер-гинеколог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
Саможенова Светлана Александровна

Детский травматолог-ортопед

16:00 – 20:00
9:00 – 13:00
Конькова Виктория Марсовна

Кардиолог

14:00 – 14:30
8:30 – 11:30
14:00 – 17:00
14:00 – 17:00
8:30 – 11:30
Махова Татьяна Григорьевна

Детский эндокринолог

15:30 – 20:30
Дыбовская Вера Павловна

Детский педиатр

14:00 – 21:00
8:00 – 15:30
14:30 – 20:00
14:00 – 21:00
8:00 – 15:30
Погорелова Надежда Евгеньевна

Дерматолог, Детский дерматолог, Дерматовенеролог

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
9:30 – 15:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:30
Арефьев Александр Альбертович

Уролог

10:00 – 15:00
Воркуева Вера Викторовна

Стоматолог-терапевт

12:20 – 19:58
8:15 – 15:53
12:20 – 19:58
8:15 – 15:53
12:20 – 19:58
Земцова Елена Витальевна

Стоматолог-терапевт

14:00 – 20:18
9:00 – 15:18
14:00 – 20:18
9:00 – 14:24
9:00 – 15:18
14:00 – 20:18
Березина Наталья Викторовна

Гастроэнтеролог

18:00 – 20:30
18:00 – 20:30
Михеева Наталья Анатольевна

Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог

15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
Долганова Ольга Владимировна

Невролог

13:30 – 16:50
Борисова Людмила Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

17:00 – 21:00
10:00 – 15:30
17:00 – 21:00
Голубева Татьяна Александровна

Терапевт

8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
9:00 – 14:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
Сазонова Ольга Анатольевна

Невролог

17:00 – 20:00
Васильев Алексей Эдуардович

Нейрохирург

16:30 – 18:00
Печенкина Марина Анатольевна

Врач общей практики

12:30 – 14:30
14:30 – 19:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
12:00 – 17:00
8:00 – 14:30
12:30 – 14:30
14:30 – 19:00
Торбина Наталья Вячеславовна

Детский педиатр

12:00 – 15:36
12:00 – 15:36
17:00 – 20:36
12:00 – 15:36
17:00 – 20:36
Торгованов Анатолий Борисович

Хирург

11:00 – 16:00
10:00 – 15:00
Валякин Андрей Алексеевич

Уролог

9:00 – 13:59
Кондратенков Артур Александрович

Травматолог-ортопед

17:00 – 21:00
10:00 – 13:00
Гудкова Галина Геннадьевна

Терапевт, Физиотерапевт

17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
Карпова Лариса Анатольевна

Кардиолог

9:00 – 15:00
17:00 – 21:00
Драчева Полина Сергеевна

Отоларинголог (ЛОР)

16:00 – 20:00
8:00 – 15:00
9:00 – 13:00
9:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Скобелина Татьяна Владимировна

Акушер-гинеколог

8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
Наверх

Консультация колл-центра